डिप्टी सीएम विजय कुमार सिन्हा पहुंचे लखीसराय : अधिकारियों के साथ की बैठक, कहा-भूमि सुधार जनकल्याण संवाद कार्यक्रम की पटना से हुई शुरुआत

Edited By:  |
dypti cm vijay kumar sinha pahunche lakhisarai dypti cm vijay kumar sinha pahunche lakhisarai

लखीसराय : बिहार के उपमुख्यमंत्री विजय कुमार सिन्हा एक दिवसीय दौरे पर शनिवार को लखीसराय पहुंचे. यहां जिला प्रशासन ने उन्हें गार्ड ऑफ ऑनर दिया. इसके बाद मंत्री विजय कुमार सिन्हा जिला अतिथि गृह में अधिकारियों के साथ बैठक किया.

इस मौके पर पत्रकारों से बातचीत करते हुए उपमुख्यमंत्री विजय कुमार सिन्हा ने कहा कि भूमि सुधार जनकल्याण संवाद कार्यक्रम की शुरुआत पटना जिला से हुई है. इसका मकसद जमीनी विवाद को समाप्त कर सामाजिक सौहार्द कायम करना है. साथ ही सरकारी जमीन को अतिक्रमण मुक्त कराकर लैंड बैंक की स्थापना करना है. उन्होंने कहा कि आम लोगों को जमीनी विवाद से छुटकारा को लेकर एक पहल किया गया है. इस दौरान उपमुख्यमंत्री विजय सिन्हा ने राजद-कांग्रेस पर भी जमकर निशाना साधा.

लखीसराय जिला से आत्मानंद सिंह की रिपोर्ट --